Объявлен старт ежегодного проекта «Твой ход»

19.02.2024

Студентов НИУ «МЭИ» приглашают стать участниками всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

В январе 2024 года стартовал 4-го сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи, а также входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей».

В 4-м сезоне проект пройдет по двум конкурсным направлениям: «Делаю» и «Первопроходец».

Направление «Делаю» ориентировано на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты способствуют вовлечению молодых людей в позитивную повестку развития страны. Эксперты выберут 200 проектов, лидеры которых получат премию размером 1 000 000 рублей.

Заявки принимаются в период с 25 января по 11 марта 2024 года.

На направлении «Первопроходец» первокурсники смогут заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодежной политики страны, следуя разработанной «дорожной карте». 400 победителей получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта. Первокурсники 2023/24 учебного года могут подать заявки на направление с 25 января по 25 февраля 2024 года, а первокурсники 2024/25 учебного года – с 1 по 30 сентября 2024 года.

Узнать подробнее о программе проекта можно по ссылке

Журнал версийЖурнал версий